Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

665-Проза любви

7 декабря сотрудники ЦГБ имени А.П. Чехова провели в Серпуховском центре реабилитации инвалидов  «Меридиан»  литературно-музыкальную композицию, посвященную 195-летию  со дня рождения Н.А.Некрасова.

7 декабря сотрудники ЦГБ имени А.П. Чехова провели в Серпуховском центре реабилитации инвалидов «Меридиан» провели литературно-музыкальную композицию, посвященную 195-летию со дня рождения Н.А.Некрасова.

Композиция рассказывала о любви Николая Некрасова к Авдотье Панаевой. Союз Некрасова и Панаевой, длившийся около 16 лет, в лучшие годы был освещен любовью, дружбой и взаимопониманием. Их отношения отмечены полной гармонией чувств.

       И все же их жизненный путь не назовешь гладким. Роман с Панаевой был настоящей, большой, но тяжелой любовью, любовью лишавшей покоя, отдыха и сна. Обо всем этом и многом другом узнали присутствующие пенсионеры, инвалиды Центра. Многие об этом узнали впервые.

     Прозвучали прекрасная классическая музыка и стихи поэта. Некоторые отдыхающие вспомнили и прочитали стихи Некрасова.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}