Главная
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Хороший день

30 сентября в Центральную детско-юношескую библиотеку пришли воспитанники Центра реабилитации инвалидов, чтобы поговорить о прекрасном детском писателе - Самуиле Яковлевиче Маршаке

30 сентября в Центральную детско-юношескую библиотеку пришли воспитанники Центра реабилитации инвалидов, чтобы поговорить о прекрасном детском писателе - Самуиле Яковлевиче Маршаке.

        Мероприятие прошло в виде игры-путешествия по страницам книг поэта. Стихи Маршака и его сказки приносят радость всем. Не только дети, но и их родители, дедушки и бабушки не представляют своего детства без веселых героев произведений Маршака.
       У поэта есть книга стихов, которая называется «Хороший день». И у нас сегодня был хороший день, потому, что мы вспомнили и прочитали добрые и веселые стихи Самуила Маршака. Ребята показали себя отличными знатоками творчества детского поэта, ответив на все вопросы игровой викторины «Чудеса в решете», отгадав загадки.
      Просмотром мультфильма «Старуха дверь закрой» завершилась наша встреча.
      Ждем новых встреч с нашими маленькими друзьями! А интересных книжек и хорошего настроения у нас хватит на всех!

Ведущий методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}