Главная Последние новости Мастерство и труд рядом идут
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

364 Мастерство и труд рядом идут

Библиотекари Центральной детско-юношеской библиотеки рассказали детям об истории Праздника труда, о значении труда в жизни человека

12 апреля Центральную детско-юношескую библиотеку посетили первоклассники СОШ № 17.

         Учащихся познакомили с библиотекой, провели для них праздник «Посвящения в читатели». В рамках встречи для ребят была проведена беседа «Мастерство и труд рядом идут». Библиотекарь Александрова М.Б. рассказала детям об истории Праздника труда, о значении труда в жизни человека. Дети поделились с библиотекарем своими мыслями о том, кем хотят стать, о профессиях своих родителей.

        Марина Борисовна заострила внимание ребят на том, что наш город «проснулся» после зимы. Стал виден весь скопившийся мусор, пожухлая листва, да и просто грязь на тротуарах. Поэтому все взрослое население города выходит на субботники, чтобы привести свое жилище в порядок. Дети, конечно же, тоже могут принять в этом участие и помочь своим родителям, чтобы город, в котором мы живем, стал чище и ухоженнее!

        Классный руководитель 1 «А» Раскопова Татьяна Сергеевна поблагодарила библиотекарей за проведенное интересное, познавательное и поучительное мероприятие.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 12 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}