Главная Последние новости ЦДЮБ
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

"Морское царство - рыбное государство"

увлекательное путешествие в ЦДЮБ

 

27 сентября Центральная  детско-юношеская библиотека пригласила воспитанников  детского сада № 4 совершить увлекательное путешествие в  "Морское царство - рыбное государство".

Вы спросите: почему мы выбрали именно морскую тематику? А потому что море - это символ света, простора и свободы. Оно интересно своими обитателями - различными морскими животными, растениями. Богат и разнообразен подводный мир. Если мы заглянем на дно морское, то увидим там всевозможных рыб, моллюсков, осьминогов и кораллов. Самая большая группа морских животных - это рыбы. Есть рыбы круглые, плоские, способные бегать и прыгать, летать, выходить на сушу. Об этом и поведала  ребятам библиотекарь Наумова Елена Владимировна. Дети с интересом участвовали в стихотворной викторине о морских обитателях, в викторине "Ловись рыбка большая и маленькая" и участвовали в любимой морской игре "Море волнуется раз..." Мероприятие сопровождалось слайд-фильмом.  В заключении дети посмотрели любимый мультфильм "В синем море, белой пене..."


 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 20 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}