Главная Афиша
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

 

Расписание занятий ЦГБ имени А.П. Чехова_2022

 

        

Анонс мероприятий в МБУК "ЦБС г.о. Серпухов"

с 23 по 29 января 2023 г.

 

№ п/п

Дата

Время

Название мероприятия

Место проведения

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА

 

 

23.01.23

11:00

Игра-викторина для ветеранов к Татьяниному дню «Ах, Таня, Таня, Танечка…» 18+

ЦГБ им. А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

 

25.01.23

12:00

Занятие краеведческого лектория для юношества «Чехов и Серпухов»

14+

ЦГБ им. А.П. Чехова

ул. Дж. Рида д. 24

 

25.01.23

 

18:00

Литературно-музыкальный вечер памяти В. Высоцкого «Я только малость объясню в стихе»

ЦГБ им. А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

 

27.01.23

 

13:00

Лекторий для юношества «Серпухов туристический» тема «ПРОГУЛКИ С ЧЕХОВЫМ» 14+

ЦГБ им. А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

 

27.01.23

18:00

Занятие клуба «Исторические танцы»

18+

ЦГБ им. А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

 

БИБЛИОТЕКИ МБУК «ЦБС Г.О. СЕРПУХОВ»

 

 

23.01.23

15:00

Детский кинозал «Экран собирает друзей»

Библиотека п. Большевик

 

23.01.23

16:00

Площадка для детей «Библионяня»

Библиотека п. Большевик

 

23.01. 23

17:00

Библиоигротека «Нескучайка»

Библиотека п.Мирный

 

24.01.23

14:00

Игротека «Дерзайте, увлеченные!»

Арнеевская сельская библиотека

 

24.01. 23

14:00

Библиопродленка

Библиотека
п. Мирный

 

24.01.23

 

14:00

 

Библиопродлёнка

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

24.01.23

14:15

Литературный калейдоскоп  

День информации «Мелким почерком пишу»

Липицкая сельская библиотека

 

24.01.23

15:00

Игротека в библиотеке: настольные игры для членов клуба «Собеседник»

18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

24.01.23

15:00

Библиопродленка

Арнеевская сельская библиотека

 

24.01.23

15:00

Час изодеятельности «Веселый карандаш»

Библиотека
п. Мирный

 

24.01.23

15:00

 

Интеллектуальная игра «Битва читающих»

Библиотека
п. Большевик

 

24.01.23

15:00

Площадка для детей «Библионяня»

Библиотека
п. Большевик

 

24.01.23

15:00

Библиопродленка

Липицкая сельская библиотека

 

24.01.23

15:00

Беседа к 175-летию со дня рождения В.И. Сурикова

Райсеменовская сельская библиотека

 

24.01.23

15:00

 

Познавательный час «Вот она какая сторона родная»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

24.01.23

15:30

 

Читаем детям о войне «Ларец историй»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

24.01.23

16:00

Познавательно-игровая программа «Учимся и не мучаемся», к Дню российского студенчества (Татьянин день)

Каменская сельская библиотека

 

24.01.23

16:00

Музыкальные посиделки для взрослой аудитории читателей «Мелодии души»

18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

24.01.23

16:00

С книгой в детский сад

Детский сад п. Пролетарский

 

24.01.23.

 

16:00

«С книгой в детский сад»

Вечер сказок  «Волшебная страна Шарля Перро»

Д/сад «Рябинка»

 

24.01.23

17:00

Чайный вечер для взрослой аудитории читателей «У самовара» 18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

24.01.23

17:00

Игротека «Затейники»

Библиотека

п. Большевик

 

24.01.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

24.01.23

18:00

 

Игротека в библиотеке: настольные игры

 

Библиотека
п. Большевик

 

25.01.23

11:00

Час истории для детей среднего возраста ко Дню снятия блокады Ленинграда «Ленинградская поэма» 10+

Лицей «Серпухов»

ул. Юбилейная,
д. 14

 

25.01.23

13:00

Тематический час ко дню детских изобретений «Про тайны, события и разные открытия».

Школа №18

(Васильевское)

 

25.01.23

 

14:00

 

Устный журнал «День Российского студенчества - Татьянин день»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

25.01.23

14:00

Час творчества «День рождения эскимо»

Липицкая сельская библиотека

 

25.01.23

14:00

 

Вечер поэзии «Литературная гостиная» 55+

Библиотека
п. Большевик

 

25.01.23

14:00

Игротека «Затейники»

Библиотека
п. Большевик

 

25.01.23

14:00

Библиопродленка

Библиотека
п. Мирный

 

25.01.23

15:00

Библиопродленка

Липицкая сельская библиотека

 

25.01.23

15:00

 

Час детского творчества «33 идеи»

Библиотека
п. Большевик

 

25.01.23

15:00

Библиотерапия «Лекарство для души»

Библиотека
п. Мирный

 

25.01.23

 

15:00,

16:00

Библиопродлёнка для вашего ребёнка: библиотечная группа продлённого дня для детей младшего возраста 6+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная д. 7

 

25.01.23

15:00

Час досуга «Игромания»

Васильевская сельская библиотека

 

25.01.23

16:00

 

Беседа-диалог «Учителями славится Россия : Жуковский Василий Андреевич»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

25.01.23

16:00

Информационный час «Информация +»

Библиотека
п. Большевик

 

25.01.23

16:00

Беседа  «Татьянин день»

 

Библиотека
п. Оболенск

 

25.01.23

16:00

Час досуга «Читаем, творим, мастерим»

Библиотека
п. Мирный

 

25.01.23

16:00

Библиопродленка

Кузьменковская

сельская библиотека

 

25.01.23

16:00

Патриотический час для детей младшего и среднего возраста ко Дню снятия блокады Ленинграда «Они победили и голод, и холод» 6+

ГБ № 5

ул. Текстильная,

д. 2

 

25.01.23

17:00

Библиовикторина ко Дню студента «Татьянин день»

Балковская сельская библиотека

 

25.01.23

17:00

Тематический час «Татьянин день в библиотеке»

Райсеменовская сельская библиотека

 

25.01.23

17:30

 

Научись и удивись

 


Библиотека п. Пролетарский

 

25.01.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

25.01.23

18:00

Вечер-портрет «Время истинный судья поэта» : к 85-летию со дня рождения актёра и поэта В. С. Высоцкого

Большегрызловская сельская библиотека

 

25.01.23

18:30

 

Информационная беседа «Пётр Проскурин» : к 95-летию со дня рождения

ул. п. Пролетарский

 

26.01.23

12:00

 

«Встреча у выставки!»

 

 «Непокоренный Ленинград»

Липицкая сельская библиотека

 

26.01.23

13:00

Тематический час ко дню детских изобретений «Про тайны, события и разные открытия».

Школа №18

(Васильевское)

 

26.01.23

14:00

 

Библиопродлёнка

 

Библиотека п. Пролетарский

 

26.01.23

14:00

Библиопродленка

Арнеевская сельская библиотека

 

26.01.23

15:00

Игротека в библиотеке: настольные игры для членов клуба «Собеседник»

18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная д. 7

 

26.01.23

 

 

15:00

Традиции живая нить /Праздники января

Кузьменковская

сельская библиотека

 

26.01.23

15:00

Библиопродленка

Липицкая сельская библиотека

 

26.01.22

15:00

Виртуальный обзор «Горькая память… Освенцим…»,

к Международному дню памяти жертв Холокоста

Каменская сельская библиотека

 

26.01.23

15:30

Час воинской славы ко Дню снятия блокады Ленинграда «Блокадных дорог не забыть» 10+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная д. 7

 

26.01.23

16:00

 Библиопродленка

Кузьменковская

сельская библиотека

 

26.01.23

 

16:00

 

Библиопродленка

Большегрызловская сельская библиотека

 

26.01.23

16:30

Кружок книголюбов «Читай-КА» «Холокост» беседа

Арнеевская сельская библиотека

 

26.01.23

17:00

Чайный вечер для взрослой аудитории читателей «У самовара» 18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная д. 7

 

26.01.23

17:00

Литературная гостиная к 100-летию со дня рождения Л.Гайдая «Непревзойдённый мастер комедийного жанра» 14+

ГБ № 4

ул. Новая, д. 1/1

 

26.01.23

 

17:00

 

Игротека

Большегрызловская сельская библиотека

 

26.01.23

 

 

17:00

Мастер-класс «Символы зимних праздников»

 

Кузьменковская

сельская библиотека

 

26.01.23

17:00

 

Музыкальный салон к 85-летию со дня рождения В.С. Высоцкого «Звезда по имени Высоцкий»

 

Библиотека
п. Оболенск

 

26.01.23

17:00

 

Культурные привычки «Зимушка-зима»

 

Библиотека п. Пролетарский

 

26.01.23

17:30

Игротека в библиотеке «Мир шашек»

Библиотека п. Пролетарский

 

26.01.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

26.01.23

17:30

Кружок любителей кино «Киномагия» : тематический видеопросмотр «Лагерь смерти»

Арнеевская сельская библиотека

 

27.01.23

10:00

«Почитаем! Поиграем!»

Детский сад «Колосок»

 

27.01.23

12:30

Час истории  «Звучит памяти набат» : к 80-летию снятия блокады Ленинграда

Большегрызловская СОШ

 

27.01.23

14:00

Библиопродленка

Арнеевская сельская библиотека

 

27.01.23

14:00

 

Читаем и снимаем «Волшебный мир видео»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

27.01.23

15:00

Занятия кружка «Юный художник»

«Зимние узоры»

 

Арнеевская сельская библиотека

 

27.01.23

15:00

 

Игротека в библиотеке: настольные игры

Библиотека
п. Пролетарский

 

27.01.23

15:00

Литературная гостиная «И вновь январь… и снова день Татьяны»

Школа искусств

 

27.01.23

15:00

Подвижные игры на улице «Лети, снежок!»

Улица. Площадка возле ДК

 

27.01.23

16:00

Литературный час по сказкам Шарля Перро «По дороге Красной Шапочки»

Детский сад посёлка Авангард

 

27.01.23

16:00

Библиотечный урок«Книжная больница»

Библиотека
п. Большевик

 

27.01.23

16:00

Библиопродленка

Липицкая сельская библиотека

 

27.01.23

 

17:00

 

Игротека

Большегрызловская сельская библиотека

 

27.01.23

17:00

 

Устный журнал «Человек - это сумма его поступков» :  Бродский И.

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

27.01.23

17:00

 

Беседа / Видеопрезентация к  130-летию со дня рождения А.А. Пластова

Библиотека п. Оболенск

 

27.01.23

 

 

17:00

Час памяти «Был город-фронт, была блокада»

 

Кузьменковская

сельская библиотека

 

27.01.23

17:00

Беседа «Истории блокадного Ленинграда»

Васильевская сельская библиотека

 

27.01.23

17:00

Беседы о визуальном искусстве «Аркадий Пластов» к 130-летию со дня рождения художника

Балковская сельская библиотека

 

27.01.23

17:30

Патриотический час «Дорога жизни.  900 героических дней»

Каменская сельская библиотека

 

27.01.23

17:30

Консультации по работе со смартфоном.

 

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

27.01.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

27.01.23

 

18:00

Центр умных развлечений  /Турнир по настольным играм

Кузьменковская

сельская библиотека

 

28.01.23

14:00

 

Беседа, мастер-класс, чаепитие «День ромашки»

п. Оболенск (улица)

 

28.01.23

14:00

 

Кружок «Хобби и мы»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

28.01.23

15:00

 

Мастер-класс «А это вы можете?»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

28.01.23

16:00

Час настольных игр «Субботний час досуга»

Библиотека
п. Мирный

 

28.01.23

16:00

Игротека в библиотеке: настольные игры

Библиотека
п. Пролетарский

 

28.01.23

17:00

Встреча с учителем «Учитель! Перед именем твоим!»: к Году педагога и наставника

Каменская сельская библиотека

 

28.01.23

17:00

Кружок «Почемучки»

Беседа ко Дню воинской славы России «День полного освобождения Ленинграда от блокады»

Балковская сельская библиотека

 

28.01.23

17:00

Видеоурок «Блокадный альбом»

Библиотека
п. Мирный

 

29.01.23

12:00

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

29.01.23

14:00

Занятия кружка «Юный краевед»

 

Арнеевская сельская библиотека

 

29.01.23

 

 

15:00

Зимние забавы /Игры на площадке

 

Кузьменковская

сельская библиотека

 

29.01.23

16:00

«Учимся играя»

Липицкая сельская библиотека

 

29.01.23

 

16:00

«Читаем, играем, рисуем»

Большегрызловская сельская библиотека

 

29.01.23

16:30

Игротека «Дерзайте, увлеченные!»

Арнеевская сельская библиотека

 

29.01.23

16:30

Викторина «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

Библиотека

 

29.01.23

17:00

Творческая мастерская «Делаем сами своими руками»

Липицкая сельская библиотека

 

29.01.23

 

17:00

Беседа-портрет «Поэт, актер, певец и музыкант» : 85 лет со дня рождения В. Высоцкого

Кузьменковская

сельская библиотека

 

Анонс мероприятий с 30 января по 05 февраля 2023 года

 

№ п/п

Дата

Время

Название мероприятия

Место проведения

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА ИМЕНИ А.П. ЧЕХОВА

 

 

30.01.23

14:00

«Прогулка с доктором Чеховым» : заседание Общества краеведов

ЦГБ имени
А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

 

01.02.23

13:00

Занятие лектория для юношества «Серпухов купеческий». 14+

ЦГБ имени
А.П. Чехова, ул. Дж. Рида, д. 24

БИБЛИОТЕКИ МБУК «ЦБС Г.О. СЕРПУХОВ»

 

 

30.01.23

15:00

Детский кинозал «Экран собирает друзей»

Библиотека п. Большевик

 

30.01.23

16:00

Игротека «Библионяня»

Библиотека п. Большевик

 

31.01.23

14:00

 

 

Библиопродлёнка

Библиотека
п. Пролетарский

 

31.01.23

14:00

Игротека «Дерзайте, увлеченные!»

 

 

Арнеевская сельская библиотека

 

31.01.23

14:15

Устный журнал «Блокадной вечности страница»

Липицкая сельская библиотека

 

31.01.23

15:00

Детская площадка «Библионяня»

Библиотека
п. Большевик

 

31.01.23

15:00

Библиопродленка

Липицкая сельская библиотека

 

31.01.23

15:00

Библиопродленка

Арнеевская сельская библиотека

 

31.01.23

15:00

 

Читаем детям о войне.

«Ларец историй»

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

31.01.23

15:00

Игротека в библиотеке: настольные игры для членов клуба «Собеседник» 18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

31.01.23

16:00

Игротека в библиотеке: настольные игры

 

Библиотека
п. Пролетарский

 

31.01.23

16:00

Музыкальные посиделки для взрослой аудитории читателей «Мелодии души»

18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

31.01.23

16:00

 

Поделки из пластилина «Не мал, не велик мой весёлый снеговик»

Каменская сельская библиотека

 

31.01.23

17:00

Литературный час «Смешное кино - это серьёзно!», 100-летию со дня рождения кинорежиссёра Л.И. Гайдая

Каменская сельская библиотека

 

31.01.23

17:00

Игротека «Затейники»

Библиотека
п. Большевик

 

31.01.23

17:00

Чайный вечер для взрослой аудитории читателей «У самовара» 18+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

31.01.23

 

17:00

Шахматный кружок «Ход конем»

Большегрызловская сельская библиотека

 

31.01.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библиотека

 

31.01.23

18:00

Беседа-иллюстрация «Мастер исторических полотен» (к 175-летию В.И. Сурикова)

Большегрызловская сельская библиотека

 

01.02.23

11:00

«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» - 80 лет со дня победного завершения

Дашковская СОШ

 

01.02.23

13:00

Викторина по правилам дорожного движения «Знай, умей, соблюдай».

Шарапово-Охотская сельская библиотека

 

01.02.23

13:00

Патриотический час «В огне Сталинграда»

МБОУ СОШ №18

(Васильевский филиал)

 

01.02.23

14:00

15:00

16:00

Библиопродленка

Райсеменовская сельская библиотека,

Липицкая СБ,

 Шарапово-Охотская СБ

Большегрызловская СБ

Кузьменковская СБ

 

 

01.02.23

14:00

«Литературная гостиная» - час досуга. 55+

Библиотека
п. Большевик

 

01.02.23

14:00

Игротека «Затейники».

Библиотека
п. Большевик

 

01.02.23

 

14:00

Патриотический час «Ты в нашей памяти и сердце, Сталинград».

Липицкая сельская библ.

 

01.02.23

15:00

Час детского творчества «33 идеи».

Библиотека
п. Большевик

 

01.02.23

15:00

Информационный час «Информация +»  

Библиотека
п. Большевик

 

01.02.23

15:30

С книгой в детский сад. «Гадкий утёнок»

Юбилей книги Г. Х. Андерсена.

Детский сад
п. Пролетарский

 

01.02.23

16:00

 

Читаем и снимаем «Аукцион знаний».

Райсеменовская сельская библиотека

 

01.02. 23

17:00

Литературное путешествие к 150-летию со дня рождения М.М. Пришвина «Певец русской природы»

Кузьменковская

сельская библ.

 

01.02.23

17:00

Игротека в библиотеке «Мир шашек»

Библиотека
п. Пролетарский

 

01.02.23

17:30

«Научись и удивись»

В рамках проекта «Активное долголетие»

Библиотека
п. Пролетарский

 

01.02.23

17:30

Игротека «Такие разные игры».

Липицкая СБ

 

01.02.23

18:00

Литературный вечер-портрет «Мастер баллады и элегии» (к 240-летию В.А. Жуковского).

Большегрызловская СБ

 

02.02.23

11:00

Краеведческая викторина «Люби и знай родной свой город»

Дашковская СОШ

 

02.02.23

12:00

Слайд-беседа «Щит и меч Отечества. Сталинградская битва».

Пролетарская СОШ

 

02.02.23

13:00

 

Библиопродлёнка: занятие по интересам

Библиотека
п. Пролетарский

 

02.02.23

13:00

Познавательный час «Да здравствует российская наука».

МБОУ СОШ №18

(Васильевский филиал)

 

02.02.23

14:00

Игротека «Затейники»

Библиотека
п. Большевик

 

02.02.23

15:00

Час воинской славы к 80-летию Сталинградской битвы «Битва, которая изменила историю». 10+

ГБ № 1,

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

02.02.23

15:00

 

 

 

16:00

Библиопродлёнка

Сельские библиотеки:

- Липицкая сельская библиотека,

- п. Кирпичного завода,
- Кузьменковская

сельская библиотека,

Большегрызловская сельская библиотека

 

02.02.23

15:00-16:30

Мастер-класс «Мастерская детского творчества»

Библиотека
п. Большевик

 

02.02.23

15:30

Игротека в библиотеке: настольные игры для членов клуба «Собеседник». 18+

ГБ № 1,

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

02.02.23

16:00

«Лицом к лицу с природой»

Райсеменовская сельская библиотека

 

02.02.23

16:00

Обзор книжной выставки, беседа.

День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве (1943 года).

Библиотека
п. Оболенск

 

02.02.23

16:00

Игротека в библиотеке «Мир шашек»

Библиотека
п. Пролетарский

 

02.02.23

16:00

Досуг для детей «Читаем, учимся, играем».

Библиотека
п. Большевик

 

02.02.23

17.00

Творческая мастерская» «Поделки от Мурзилки».

Кузьменковская

сельская библ.

 

02.02.23

17:00

Чайный вечер для взрослой аудитории читателей «У самовара». 18+

ГБ № 1,

ул. Большая Профсоюзная, д. 7

 

02.02.23

17:00

Литературный час к 150-летию со дня рождения М. Пришвина «Знаток природы и людей». 10+

ГБ № 4,

ул. Новая, д. 1/1

 

02.02.23

 

17:00

 

Игротека

Большегрызловская сельская библ.

 

02.02.23

17:00

Патриотический час, показ видеоролика «Военный Сталинград глазами ребёнка»

 Сельская библиотека
п. Кирпичного завода совместно с ДК «Юность»

 

02.02.23

17:30

Игротека «Такие разные игры»

Липицкая сельская библ.

 

02.02.23

18:00

Час исторической памяти с обзором книг «Судьба страны решалась в Сталинграде» - к 80-летию со дня разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Большегрызловская сельская библиотека

 

03.02.23

09:30

Путешествие по страницам книг для детей «Мир зверей и птиц». 6+

Д/с № 9,
ул. Юбилейная, д. 8

 

03.02.23

 

10:00

«Почитаем! Поиграем!»

Детский сад «Колосок»

 

03.02.23

13:00

Волшебный мир видео: читаем и снимаем

Библиотека
п. Пролетарский

 

03.02.23

13:00

 

 

15:00

Библиопродленка

Шарапово-Охотская сельская библ.,

п. Кирпичного завода,

Липицкая сельская библ.

 

03.02.23

15:00-16:00

Час детского чтения «Чтение с увлечением»

Библиотека
п. Большевик

 

03.02. 23

16:00

Инфоурок «День воинской славы»

Каменская сельская библиотека

 

03.02.23

16:00

Игротека «Центр умных развлечений»

Шарапово-Охотская сельская библиотека

 

03.02.23

16:00-17:00

Библиотечный урок «Книжная больница»

Библиотека
п. Большевик

 

03.02.23

17:00

 

Игротека

Большегрызловская сельская библиотека

 

03.02.23

17:00

Творческая мастерская «Рисуем, клеим, вырезаем»

Сельская библиотека
п. Кирпичного завода

 

03.02. 23,
10.02.23,
17.02.23,
24.02.23

17:00

Шахматека

Кузьменковская

сельская библиотека

 

03.02.23

17:30

Центр умных развлечений

Райсеменовская сельская библиотека

 

03.02.23

17:30

Игротека «Такие разные игры».

Липицкая сельская библиотека

 

03.02.23

17:30

Возраст осени: будь в тренде (в рамках активного долголетия).

Библиотека
п. Пролетарский

 

03.02.23

18:00

Игротека в библиотеке: настольные игры.

Библиотека
п. Пролетарский

 

03.02.23

18:00

Кинопоказ «Отечественное кино».

МБУ «КТЦ»

 

03.02. 23

18:00

Игра «Центр умных развлечений» - «Ответы на вопросы» .

Кузьменковская

сельская библиотека

 

04.02.23

09:00-13:00

Кружок рукодельниц «Фантазии полет».

Библиотека
п. Большевик

 

04.02.23

11:00

Кружок «Умелые ручки».

Шарапово-Охотская сельская библиотека

 

04.02.23

11:30

Занятие кружка декоративно-прикладного творчества «Волшебный узор». 6+

ГБ № 1

ул. Большая Профсоюзная д. 7

 

04.02.23

12:30

Игротека «Центр умных развлечений». Книжный навигатор беседа у выставки.

Шарапово-Охотская сельская библиотека

 

04.02.23

14:00

Библиопродленка.

Библиотека. п. Мирный

 

04.02.23

14:00

Концерт цирковой студии «Марион» 0+

МБУК Дворец культуры «Исток»

 

04.02.23

14:00

Викторина , обзор книжной выставки.

150 лет (1873-1954) со дня рождения Михаила Михайловича Пришвина

«С природой одной он жизнью дышал…».

Библиотека
п. Оболенск

 

04.02.23

15:00

Мастер-класс «Хобби и мы».

Библиотека

п. Пролетарский

 

04.02.23

16:00

Игротека в библиотеке: настольные игры.

Библиотека
п. Пролетарский

 

04.02.23

16:00

Час досуга «Читаем, творим, мастерим».

Библиотека
п. Мирный

 

04.02.23

16:00

Литературное путешествие к 150-летию со дня рождения М. Пришвина «В гостях у Пришвина». 10+

ГБ № 5

ул. Текстильная, д. 2

 

04.02.23

17:00

«Симфония красок русской природы», обзор и чтение книг М. Пришвина, беседа, рисунки детей по произведениям автора.
(юбилею писателя).

Каменская сельская библиотека

 

04.02.23

17:00

Патриотический час «Память огненных дней - Сталинградская битва».

Библиотека
п. Мирный

 

05.02.23

11:00

 «Волшебный клубок».

Райсеменовская сельская библ.

 

05.02.23

 

12:00

Игротека «Такие разные игры».

Липицкая сельская библ.

 

05.02. 23

15:00

Конкурс «Час веселых затей»

 

Кузьменковская

сельская библиотека

 

05.02.23

16:00

«Учимся играя»

Липицкая сельская библиотека.

 

05.02.23

16:30

Кружок по интересам «Эрудиты».

Викторина «Пришвинский календарь»

Сельская библиотека
п. Кирпичного завода

 

05.02.23

17:00

Творческая мастерская «Делаем сами своими руками».

Липицкая сельская библиотека

 

05.02.23

17:30

Центр умных развлечений.

Райсеменовская сельская библиотека

 

 

Мы продолжаем  работать для вас и в онлайн-формате. 

Смотрите нас, читайте и будьте здоровы!

 

                 Социальные сети:

                                     t.me/cbsserpukhov

https://vk.com/cgbserp

https://vk.com/muk.cdyub

18.

15.01.20

09-30

Игровой час для детей-дошкольников «Детский фольклор»

Детский сад № 35 ул. Химиков, д. 55

Никитина Л.И.

 
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}