Главная Последние новости Праздник в ЦДЮБ
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Праздник в Центральной детско-юношеской библиотеке

 

25 сентября Центральная детско-юношеская библиотека  и Школа театра для малышей пригласили девчонок и мальчишек, а также их родителей отметить День рождения нашего любимого города.

Открылся праздник гимном Серпухова. И поскольку мы находились в библиотеке, наш праздник продолжил костюмированный Парад литературных героев. Юные артисты провели викторину "Сказка ложь, да в ней намек". Среди детей нашлись дети, которые очень любят и умеют рисовать - они приняли участие в конкурсе "Нарисуй город".  Итогом совместного творчества стала картина с изображением Соборной горы.

Затем все отправились в прошлое : ведущие  рассказали об истории города и Серпуховского каменного Кремля, которому в 2011 году исполнилось 455 лет, а дети с удовольствием ответили на вопросы викторины "Здесь  тебе посчастливилось жить и родиться".

В ходе праздника было много подвижных игр : "Секретное донесение", "Спасение раненого", "Рассмеши Несмеяну" и др., в которых дети принимали активное участие.  В итоге каждый ребенок, ушел с праздника с хорошим настроением,   с призом и сладким подарком. Родители выразили благодарность за организованный Праздник и выразили пожелание устраивать такие мероприятия почаще.

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 13 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}