Главная Последние новости Мама главное слово в каждой судьбе
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

386 Мама главное слово в каждой судьбе

27 ноября в библиотеке-филиале №3 состоялась тематическая программа, посвященная Дню матери

27 ноября в библиотеке-филиале №3 состоялась тематическая программа «Мама главное слово в каждой судьбе». В ней приняли участие дети студии раннего развития «Лапушки». 

        Мама! Как емко и прекрасно это слово. Не зря оно почти одинаково звучит на языках разных народов. Мамой мы называем самого близкого, дорогого и единственного человека. Мы послушали, как дети с любовью и благодарностью отзывались о своих мамах. Дети читали стихи о мамах. Прозвучала песня о маме. Затем дети рассказали нам о том, как они заботятся о своих мамах, стараются порадовать их.

        Прочитали рассказ Голявкина «Как я помогал маме помыть полы». Отгадывали загадки. Провели обзор книжной выставки «Взгляните в мамины глаза». Посмотрели портреты мам, которых они нарисовали. Не секрет, что для каждого его мама – самая красивая на свете.

       И в заключение мы напомнили им, чтобы они не забыли поздравить своих мам и бабушек с праздником. Вечер прошел в теплой и дружеской обстановке.

Зав. библиотекой-филиалом №3: Запоева Н.Н.

 

 

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 11 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}