Главная Последние новости О вредных привычках
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

О вредных привычках

23 октября зав.филиалом №34 провела рекомендательную беседу по профилактике здорового образа жизни для учащихся 8"А" класса лицея "СЕРПУХОВ"

"Вредные привычки или здоровье?" - рекомендательная беседа по профилактике здорового образа жизни проведена 23 октября для учащихся 8"А" класса лицея "СЕРПУХОВ" зав. филиалом № 34 Финогеновой Г.Н. 

       Шел серьёзный разговор о пагубных привычках – курении, алкоголе и наркотиках. Но как уберечься и сохранить здоровье, когда кругом столько соблазнов?!

       - Всё начинается, казалось бы, с простого, а заканчивается бедой? - начала свой рассказ библиотекарь. Стремление казаться взрослым независимым заставляет детей употреблять сигареты и пробовать алкоголь. Но молодежь должна сказать: "НЕТ - табаку, алкоголю и наркотикам!"

       Мероприятие сопровождалось видеорядом клипов и книжной выставкой,  подготовленными школьным библиотекарем Котовой Н.Е.

       - Пагубные привычки разрушают жизнь не только ребятам, но и всех, кто тебя окружает и любит. Данная беседа очень полезна и поучительна,- сказала преподаватель Лаврова Т.В.

Зав. филиалом Финогенова Г.Н.

 

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 10 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}