Главная Последние новости Летний читальный зал в парке
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

0815 Летний читальный зал в парке

8 июля Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова открыла Летний читальный зал в парке имени Олега Степанова

8 июля в России отчается День семьи, любви и верности – праздник, который совсем недавно вошел в нашу жизнь, всего лишь в 2008 году. В этот день Центральная городская библиотека имени А.П. Чехова открыла Летний читальный зал в Парке имени Олега Степанова. И не где-нибудь, а прямо перед Дворцом бракосочетания. В адрес молодых звучали поздравления и пожелания любви и верности.

        В Летнем читальном зале была представлена книжная выставка «Неразлучные», посвященная Петру и Февронии, русским свадебным традициям и обычаям.

        На вопросы шутливой и познавательной викторины «День любви и верности» отвечали и гости читального зала, среди которых были, конечно же, молодожены. За правильные ответы гости награждались книгами и сувенирными закладками.

        Акция Летний читальный зал пользовалась большим вниманием, прошла с хорошим настроением, как и должно быть в праздничный день.

Ведущий библиограф Елена Гордеева

  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 35 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}