Главная Последние новости Бенефис Незнайки
Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

966Бенефис Незнайки

Эта неделя в Центральной детско-юношеской библиотеке была посвящена герою книг Николая Носова

Третья неделя «Ромашкового лета» в Центральной детско-юношеской библиотеке была посвящена «Бенефису Незнайки». 16 июня библиотеку посетили воспитанники Летнего оздоровительного лагеря СОШ № 13 – 30 чел., 17 июня СОШ № 11 – 34 чел., 18 июня СОШ № 6 - 48 чел., 19 июня СОШ № 7 – 40 чел.

         Библиотекарь Наумова Е.В. представила ребятам, наверное, самого непоседливого и шаловливого мальчишку-коротышку – Незнайку. Рассказала о его папе – писателе Николае Николаевиче Носове и отметила, что его фантастической повести-сказке «Незнайка на Луне» исполняется в этом году ни много ни мало – 50 лет. И, конечно же, пригласила ребят отправиться с ним еще раз в космическое путешествие. Впереди оказалось много приключений и испытаний: нужно было навести порядок на Планете Сказок, населить серую и безжизненную планету новыми забавными существами, рифмовать слова, лечить Незнайку от страшной болезни «тоски по дому» и многое другое.

         А когда, наконец, путешествие закончилось и ребята вместе с Незнайкой вернулись на Землю, их ждал ещё один сюрприз – мультипликационный фильм по мотивам повести-сказки Николая Носова «Незнайка на Луне». Праздник удался на славу.

        "Большое спасибо за организованную встречу с героями Н.Н.Носова. Ребятам очень понравились веселые конкурсы и викторины", - написал в Книге отзывов воспитатель-вожатый СОШ № 6.

Вед.методист ЦДЮБ Кынтикова М.В.


  

 
Баннер
Оцените компетентность сотрудников
 
Качество предоставления услуг
 
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 10 гостей онлайн
v w
{simplepopup} Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУК "СЦБС" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее {/simplepopup}